Wählen Sie Ihre Region und Ihre Sprache

Los

Menü

Media Relations Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Bitte kontaktieren Sie uns und wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten. Wenn Sie mit einem lokalen Medienkontakt sprechen möchten, besuchen Sie bitte die Website des jeweiligen Landes.

Global media contacts

Therese Hornstedt

Head of Communications

+46727146080
Jocelyn Chang

Head of Media Strategy & Global Media Relations

+41 79 384 7775

Country / Region media contacts

Argentina
Carolina Celis
+573106992514
carolina.celis@hitachienergy.com
Australia
Austria
Alexander Sonneck
+49 172 7268083
alexander.sonneck@hitachienergy.com
Bahrain
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Belgium
Emma Whitaker
+44 7593 507721
emma.whitaker@hitachienergy.com
Brazil
Patrícia Ura
+55 1136889551
patricia.ura@hitachienergy.com
Bulgaria
Jacek Pielka
+48 603 765 870
jacek.pielka@hitachienergy.com
Canada
Chile
Angelica Concha
+56 2 24714227
angelica.concha@hitachienergy.com
China
Xuzhi Mao
+86 10 8963 9020
xuzhi.mao@hitachienergy.com
Colombia
Carolina Celis
+573106992514
carolina.celis@hitachienergy.com
Croatia
Cristiana Polloni
+39 331 672 9309
cristiana.polloni@hitachienergy.com
Czech Republic
Jacek Pielka
+48 603 765 870
jacek.pielka@hitachienergy.com
Denmark
Malin Estelli
+46 (0)21 32 5076
malin.estelli@hitachienergy.com
Egypt
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Estonia
Jaana Nikkari
+358 (0)50 3344627
jaana.nikkari@hitachienergy.com
Finland
Jaana Nikkari
+358 (0)50 3344627
jaana.nikkari@hitachienergy.com
France
Emma Whitaker
+44 7593 507721
emma.whitaker@hitachienergy.com
Germany
Alexander Sonneck
+49 172 7268083
alexander.sonneck@hitachienergy.com
Greece
Cristiana Polloni
+39 331 672 9309
cristiana.polloni@hitachienergy.com
Hungary
Jacek Pielka
+48 603 765 870
jacek.pielka@hitachienergy.com
Indonesia
Fiona Mambu
+6208176668889
fiona.mambu@hitachienergy.com
India
Manashwi Banerjee
+917259766881
manashwi.banerjee@hitachienergy.com
Iraq
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Ireland
Emma Whitaker
+44 7593 507721
emma.whitaker@hitachienergy.com
Israel
Cristiana Polloni
+39 331 672 9309
cristiana.polloni@hitachienergy.com
Italy
Cristiana Polloni
+39 331 672 9309
cristiana.polloni@hitachienergy.com
Japan
Jordan
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Kuwait
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Malaysia
Manashwi Banerjee
+917259766881
manashwi.banerjee@hitachienergy.com
Mexico
Netherlands
Emma Whitaker
+44 7593 507721
emma.whitaker@hitachienergy.com
New Zealand
Norway
Malin Estelli
+46 (0)21 32 5076
malin.estelli@hitachienergy.com
Oman
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Pakistan
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Panama
Carolina Celis
+573106992514
carolina.celis@hitachienergy.com
Peru
Carolina Celis
+573106992514
carolina.celis@hitachienergy.com
Philippines
Manashwi Banerjee
+917259766881
manashwi.banerjee@hitachienergy.com
Poland
Jacek Pielka
+48 603 765 870
jacek.pielka@hitachienergy.com
Portugal
Javier Gomez
+34 658 90 92 80
javier.gomez1@hitachienergy.com
Qatar
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Romania
Jacek Pielka
+48 603 765 870
jacek.pielka@hitachienergy.com
Russia
Jacek Pielka
+48 603 765 870
jacek.pielka@hitachienergy.com
Saudi Arabia
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Singapore
Manashwi Banerjee
+917259766881
manashwi.banerjee@hitachienergy.com
Slovakia
Jacek Pielka
+48 603 765 870
jacek.pielka@hitachienergy.com
South Africa
Tamara Naidoo
+27 837 238 752
tamara.naidoo@hitachienergy.com
South Korea
Tamara Naidoo
+27 837 238 752
tamara.naidoo@hitachienergy.com
Spain
Javier Gomez
+34 658 90 92 80
javier.gomez1@hitachienergy.com
Sweden
Malin Estelli
+46 (0)21 32 5076
malin.estelli@hitachienergy.com
Switzerland
Jocelyn Chang
+41 79 384 7775
jocelyn.chang@hitachienergy.com
Taiwan
Xuzhi Mao
+86 10 8963 9020
xuzhi.mao@hitachienergy.com
Thailand
Kirasa Piraromthana
+66818029820
kirasa.piraromthana@hitachienergy.com
Turkey
Cristiana Polloni
+39 331 672 9309
cristiana.polloni@hitachienergy.com
United Arab Emirates
Shubhadha Sujith
+971506227848
shubhadha.sujith@hitachienergy.com
Ukraine
Jacek Pielka
+48 603 765 870
jacek.pielka@hitachienergy.com
United Kingdom
Emma Whitaker
+44 7593 507721
emma.whitaker@hitachienergy.com
United States
Kurt Steinert
919-917-4094
kurt.steinert@hitachienergy.com
Vietnam
Manashwi Banerjee
+917259766881
manashwi.banerjee@hitachienergy.com

Globaler Kontakt

Investor Relations

Einen Link zur Investor Relations-Webseite von Hitachi finden Sie unten.